UA
 

СМИ: Во время выступления Азарова в Броварах охрана разбила телефон журналистке

Корреспондент.net,  20 октября 2012, 17:54
0
55
СМИ: Во время выступления Азарова в Броварах охрана разбила телефон журналистке
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
Громадський захист Київщини обвинил Азарова в агитации

В субботу во время выступления премьера Николая Азарова в Броварах его охрана разбила мобильный телефон журналистке местного интернет-издания Маєш право знати, об этом сообщили на сайте ОО Громадський захист Київщини.

Как сообщили в пресс-службе организации, в субботу Азаров посетил Бровары, где, по официальной версии, должен был присутствовать на открытии ярмарки.

"Однако на ярмарке Азарова не видели, вместо этого он зашел в дом культуры Прометей в сопровождении кандидата в народные депутаты от Партии регионов Сергея Федоренко. Присутствующие на мероприятии люди утверждают, что там он агитировал за кандидата,"- сообщили в ОО Громадський захист Київщини.

Как сообщается, встреча с премьером была закрытой и журналистам попасть на нее не удалось. Так же не удалось попасть на избирательный участок, расположенный в этом же здании, доверенным лицам нескольких кандидатов.

"Один из охранников мероприятия разбил сразу два мобильных телефона, один из которых принадлежит журналистке местного интернет-издания Маєш право знати, а другой - активисту организации Наступ",- отмечают в ОО Громадський захист Київщини.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Азаровтелефонжурналистохрана
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии