UA
 

В Донецкой области поступило сообщение о минировании мэрии и окружного избирательного участка

Корреспондент.net,  27 октября 2012, 07:27
0
28
В Донецкой области поступило сообщение о минировании мэрии и окружного избирательного участка
Фото: Корреспондент.net
Сообщение о минировании оказалось ложным

В пятницу, 26 октября, около полудня в городе Дзержинске Донецкой области в один из избирательных участков, расположенный в здании мэрии, поступило сообщение о минировании.

Аналогичный звонок поступил и в приемную городского главы, сообщает ТСН.

В ходе спасательных работ милиция эвакуировала из здания более 200 сотрудников исполкома, а кинологическая служба провела проверку здания мэрии.

Как отмечает ТСН, в это время под стенами мэрии ожидали председатели свше сотни территориальных избирательных участков, которые должны были забрать в окружкоме бюллетени для голосования и доставить их в участок.

В результате сообщение о минировании оказалось ложным, а выдача бюллетеней началась с опозданием.

Напомним, в Харьковской области 22 октября около 22:20 неизвестный заявил о том, что приемная нардепа и кандидата в депутаты заминирована.

Напомним, в воскресенье, 28 октября, состоятся парламентские выборы. 

Сегодня, 27 октября, в Украине объявлен день тишины - запрещены все виды политической агитации.

***

На Корреспондент.net продолжает работу стартовавший в преддверие выборов Верховной Рады проект Livestream. Выборы-2012 - интерактивная лента новостей от читателей Корреспондент.net и пользователей социальных сетей. В Livestream автоматически выводятся все публикации через Twitter, сделанные с основным хэштегом #вибори2012. Чтобы публикации из ВКонтакте попадали в Livestream, необходимо использовать основной хэштег #вибори2012 вручную, проставив его в поле текста сообщения.  Кроме того, вместе с основным хэштегом #вибори2012 пользователи могут использовать дополнительные хэштеги #выборы2012 и #elect_ua. Сообщения из Facebook  попадают в ленту Livestream автоматически. Если Вы хотите, чтобы сделанная с помощью FB запись оказалась в нашем Livestream, нужно 1) быть залогиненнным на сайте через FB логин; 2) зайти на главную страницу Livestream; 3) Воспользоваться кнопкой Facebook на основной странице Livestream, сделав при этом запись открытой для всех с помощью настроек конфиденциальности.

По материалам: ТСН.ua
СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
ТЕГИ: УкраинаМЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии