UA
 

На Корреспондент.net продолжается трансляция избирательного марафона 5 канала

Корреспондент.net,  28 октября 2012, 17:30
0
297
На Корреспондент.net продолжается трансляция избирательного марафона 5 канала
Фото: 5 канал
5 канал транслирует избирательный марафон

На Корреспондент.net продолжается онлайн-трансляция избирательного телемарафона 5 канала, посвященного выборам Верховной Рады.

Эфир транслируется на YouTube. 5 канал станет первым телеканалом в Украине, который применит эту технологию.

Благодаря трансляции на YouTube, телемарафон можно смотреть не только по телевизору или на компьютере. Трансляция будет доступна для просмотра с любого мобильного устройства - на всех планшетных ПК и смартфонах: Windows, iOS, Android и Symbian из любой точки планеты.

"5 канал всегда был информационным лидером избирательной гонки в Украине. Выборы 2012 года не станут исключением из этого правила. Итак, парламентские выборы-2012 - это выбор людей или .....? Выясним вместе 28 октября на 5 канале", - сказал журналист канала Святослав Цеголко.

Эфир 5 канала будет наполнен тематическими сюжетами, оперативными сообщениями в выпусках новостей о ходе голосования в разных регионах страны.

С 14:00 начнутся тематические гостевые студии с экспертами: ход голосования, роль социологов, украинские выборы в мире, а с 17:00 марафон перейдет в формат ток-шоу в павильоне 5 канала.

Ведущие марафона Яна Конотоп, Святослав Цеголко, Сергей Дорофеев, Роман Чайка планируют, что продолжительность марафона будет зависеть от насыщенности поствыборных событий.

***

На Корреспондент.net продолжает работу стартовавший в преддверие выборов Верховной Рады проект Livestream. Выборы-2012 - интерактивная лента новостей от читателей Корреспондент.net и пользователей социальных сетей. В Livestream автоматически выводятся все публикации через Twitter, сделанные с основным хэштегом #вибори2012. Чтобы публикации из ВКонтакте попадали в Livestream, необходимо использовать основной хэштег #вибори2012 вручную, проставив его в поле текста сообщения.  Кроме того, вместе с основным хэштегом #вибори2012 пользователи могут использовать дополнительные хэштеги #выборы2012 и #elect_ua. Сообщения из Facebook  попадают в ленту Livestream автоматически. Если Вы хотите, чтобы сделанная с помощью FB запись оказалась в нашем Livestream, нужно 1) быть залогиненнным на сайте через FB логин; 2) зайти на главную страницу Livestream; 3) Воспользоваться кнопкой Facebook на основной странице Livestream, сделав при этом запись открытой для всех с помощью настроек конфиденциальности. 

Корреспондент.net


СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
ТЕГИ: Выборы5 каналРада
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии