UA
 

Янукович проголосовал за то, чтобы "люди жили лучше"

Корреспондент.net,  28 октября 2012, 10:55
0
106
Янукович проголосовал за то, чтобы  люди жили лучше
Фото: АР
Янукович проголосовал за "стабильность"

Президент Украины Виктор Янукович отдал свой голос за то, чтобы "наши люди жили лучше".

"Я проголосовал за стабильность и экономическое развитие. За то, чтобы наши люди лучше жили", - заявил он после голосования на одном из участков Оболонского района Киева.

Я-Корр:    Зачистка улицы перед голосованием Януковича
 
Примечательно, что глава государства пришел на участок один, без семьи.

  Янукович проголосовал на выборах в Верховную Раду
 
"Я считаю, что эти выборы будут двигать Украину к единению и развитию, к построению сильного государства", - добавил он.
  • Выборы - 2012. Livestream
  • Выборы-2012. Мажоритарные округа и кандидаты. Список
  • Выборы - 2012. Досье партий, партийные списки
  • Выборы-2012. Памятка избирателя. Как правильно голосовать
  • Как сообщалось, Президент Украины Виктор Янукович поздравил страну с Днем освобождения Украины от фашистских захватчиков.

    Сегодня, 28 октября, в 8:00 утра в Украине стартовали очередные выборы Верховной Рады. Кроме того, на Корреспондент.net началась онлайн-трансляция избирательного телемарафона 5 канала, посвященного выборам Верховной Рады.

    ***

    На Корреспондент.net продолжает работу стартовавший в преддверие выборов Верховной Рады проект Livestream. Выборы-2012 - интерактивная лента новостей от читателей Корреспондент.net и пользователей социальных сетей. В Livestream автоматически выводятся все публикации через Twitter, сделанные с основным хэштегом #вибори2012. Чтобы публикации из ВКонтакте попадали в Livestream, необходимо использовать основной хэштег #вибори2012 вручную, проставив его в поле текста сообщения.  Кроме того, вместе с основным хэштегом #вибори2012 пользователи могут использовать дополнительные хэштеги #выборы2012 и #elect_ua. Сообщения из Facebook  попадают в ленту Livestream автоматически. Если Вы хотите, чтобы сделанная с помощью FB запись оказалась в нашем Livestream, нужно 1) быть залогиненнным на сайте через FB логин; 2) зайти на главную страницу Livestream; 3) Воспользоваться кнопкой Facebook на основной странице Livestream, сделав при этом запись открытой для всех с помощью настроек конфиденциальности.

    По материалам: УНИАН
    СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
    ТЕГИ: ЯнуковичВыборыголосование
    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
    Читать комментарии