UA
 

КИУ: В Запорожской области открыто агитируют за Партию регионов на избирательных участках

Корреспондент.net,  28 октября 2012, 12:43
0
20
КИУ: В Запорожской области открыто агитируют за Партию регионов на избирательных участках
Фото: Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net
Агитация от ПР в Киеве в День тишины

В Запорожской области прямо на избирательных участках открыто агитируют за Партию регионов, сообщает областная организация Комитет избирателей Украины (КИУ).

"В Запорожье на избирательном округе 74 (участковая избирательная комиссия №230876) наблюдатели зафиксировали массовый подвоз избирателей на участок на автобусе с лозунгом "За Сухого!" (кандидат от Партии регионов, депутат Верховной Рады Ярослав Сухой). На территории участковой избирательной комиссии 292 председатель Вознесенковского сельсовета Ольга Гарабоджи агитировала избирателей прямо на участке голосовать за Партию регионов", - говорится в сообщении.

Кроме того, по состоянию на 11:00 наблюдатели зафиксировали множество нарушений. Среди них - неработающие камеры, пустые графы в бюллетенях и т.д.

Как сообщалось вчера, ВО Батьківщина заявляет, что в Киевскую область прибывают молодчики спортивной внешности, чтобы "контролировать" ход выборов.

Сегодня, 28 октября, в 8:00 утра в Украине стартовали очередные выборы Верховной Рады. Также на Корреспондент.net продолжается онлайн-трансляция избирательного телемарафона 5 канала, посвященного выборам Верховной Рады.

***

На Корреспондент.net продолжает работу стартовавший в преддверие выборов Верховной Рады проект Livestream. Выборы-2012 - интерактивная лента новостей от читателей Корреспондент.net и пользователей социальных сетей. В Livestream автоматически выводятся все публикации через Twitter, сделанные с основным хэштегом #вибори2012. Чтобы публикации из ВКонтакте попадали в Livestream, необходимо использовать основной хэштег #вибори2012 вручную, проставив его в поле текста сообщения.  Кроме того, вместе с основным хэштегом #вибори2012 пользователи могут использовать дополнительные хэштеги #выборы2012 и #elect_ua. Сообщения из Facebook  попадают в ленту Livestream автоматически. Если Вы хотите, чтобы сделанная с помощью FB запись оказалась в нашем Livestream, нужно 1) быть залогиненнным на сайте через FB логин; 2) зайти на главную страницу Livestream; 3) Воспользоваться кнопкой Facebook на основной странице Livestream, сделав при этом запись открытой для всех с помощью настроек конфиденциальности.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
ТЕГИ: Партия регионовагитацияЗапорожская областьКИУ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии