UA
 

В Житомире наблюдатели нашли уже заполнены протоколы

Корреспондент.net,  28 октября 2012, 15:39
0
41
В Житомире наблюдатели нашли уже заполнены протоколы
Фото: Фото Ярослава Дебелого
Оппозиция заявляет о массовых нарушениях

На избирательном участке № 181448 в Житомире наблюдатели от Объединенной оппозиции Батьківщина обнаружили заполненные избирательные протоколы.

Как сообщается, несмотря на это, секретарь комиссии и председатель УИК продолжали их заполнять на момент прибытия журналистов на участок.

Как сообщили Корреспондент.net в пресс-службе ВО Батьківщина, председатель комиссии попыталась ввести наблюдателей в заблуждение, показывая им незаполненные протоколы, а секретарь УИК препятствовала проверке документов.

Как сообщается, после того как наблюдатели начали фиксировать нарушения, председатель комиссии пыталась уничтожить заполненные протоколы на глазах журналистов и наблюдателей.

  • Выборы - 2012. Livestream 
  • Выборы-2012. Мажоритарные округа и кандидаты. Список
  • Как сообщалось, премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что очередные парламентские выборы в Украине проходят нормально, без нарушений.


    На Корреспондент.net продолжает работу стартовавший в преддверие выборов Верховной Рады проект Livestream. Выборы-2012 - интерактивная лента новостей от читателей Корреспондент.net и пользователей социальных сетей. В Livestreamавтоматически выводятся все публикации через Twitter, сделанные с основным хэштегом #вибори2012. Чтобы публикации из ВКонтакте попадали в Livestream,необходимо использовать основной хэштег #вибори2012 вручную, проставив его в поле текста сообщения. Кроме того, вместе с основным хэштегом #вибори2012 пользователи могут использовать дополнительные хэштеги #выборы2012 и #elect_ua. Сообщения из Facebook попадают в ленту Livestream автоматически. Если Вы хотите, чтобы сделанная с помощьюFB запись оказалась в нашем Livestream, нужно 1) быть залогиненнным на сайте через FB логин; 2) зайти на главную страницу Livestream; 3) Воспользоваться кнопкой Facebook на основной странице Livestream, сделав при этом запись открытой для всех с помощью настроек конфиденциальности.

    Корреспондент.net

    СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
    ТЕГИ: УкраинаВыборыЖитомир
    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
    Читать комментарии