UA
 

Тягнибок намерен обнародовать все известные ему факты коррупции со стороны чиновников

Корреспондент.net,  22 декабря 2012, 16:17
0
52
Тягнибок намерен обнародовать все известные ему факты коррупции со стороны чиновников - оппозиция - Свобода
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
Тягнибок собирается проводить мониторинг действий власти

Лидер ВО Свобода Олег Тягнибок в эксклюзивном комментарии ZN.UA сообщил, что намерен проводить мониторинг действий власти.

"Лишь общие усилия общества, медиа, депутатов Верховной Рады Украины и местных советов позволят привести действующую власть в сознание, заставят отвечать про использование государственных средств и исполнение чиновниками полномочий, возложенных на них налогоплательщиками", - отметил лидер Свободы.

По словам Тягнибока, первым шагом его политической силы должно быть опубликование всех известных фактов коррупции со стороны чиновников.

Кроме того, отметил он, Свобода рассмотрит возможность участия в заседаниях правительства и адекватного реагирования на антиконституционные, антигосударственные решения руководителей исполнительной власти.

Как сообщалось,
журнал Корреспондент в 11-й раз объявил Личность года. В 2012 году этого звания удостоился лидер ВО Свобода Олег Тягнибок. По мнению редакции, его популярность отражает основную тенденцию в украинском обществе, а именно - нарастающее недовольство властью и радикализацию электоральных настроений.
По материалам: ZN.UA
СПЕЦТЕМА: Парламентский кризис в Украине
ТЕГИ: властьТягнибокмониторинг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии