UA
 

СМИ: Под кабинет для Арбузова переоборудуют пять комнат

Корреспондент.net,  8 января 2013, 21:39
0
115
СМИ: Под кабинет для Арбузова переоборудуют пять комнат
Фото: Фото пресс-службы Национального банка Украины
Под кабинет для Арбузова переоборудуют пять комнат

Первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов получил в свое распоряжение кабинет из пяти комнат в доме правительства на улице Грушевского 12/2.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на источник в Кабинете министров Украины.

"Ремонт в этих пяти помещениях начали делать чуть ли не сразу после назначения Арбузова на должность. Одно из помещений планируют сделать специально под столовую", - сказал собеседник.

По его словам, новый кабинет Арбузова находится на 5 этаже дома правительства. По его словам, раньше эти помещения занимал руководитель Секретариата Кабинета министров Константин Любченко и заместитель Секретариата Кабинета министров Юрий Авксентьев.

"Это был отдельный кабинет и комната отдыха руководителя Секретариата, кабинет его заместителя и секретаря. Причем, Арбузову отдали еще одно дополнительное помещение", - подчеркнул источник. Собеседник добавил, что по его информации, одно из помещений бывший председатель НБУ распорядился оборудовать под столовую.

Он подчеркнул, что ремонт в кабинете Арбузова должны завершить в ближайшее время, ориентировочная дата - 10 января.

Напомним, 24 декабря 2012 года Президент Украины назначил Сергея Арбузова первым вице-премьер-министром Украины. С 23 декабря 2010 Арбузов занимал должность Председателя НБУ.

По материалам: УНН
ТЕГИ: Арбузов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии