UA
 

Москаль заявил, что Королевскую дважды отчисляли из вуза

Корреспондент.net,  17 января 2013, 12:19
0
141
Москаль заявил, что Королевскую дважды отчисляли из вуза
Фото: Корреспондент
Москаль не верит, что министр училась в Луганске

Народный депутат Геннадий Москаль заявил, что министра социальной политики Наталью Королевскую в 90-ых дважды отчисляли из вуза.

По данным Москаля, в 1992 году Королевская вступила в Высшую школу бизнеса в Алчевске (ул. Чапаева, 57).

"После первого курса ее отчисляют оттуда как человека, так и не приступившего к учебе - грубо говоря, тупо не сдала ни одного экзамена после первого семестра", - заявил Москаль.

"В 1995 году она снова вступила туда же - но ее снова отчисляют за неуплату обучения. Возникает вопрос: если Королевская, по данным какого-то пиарщика Восточноукраинского университета, с 1993 года училась в этом университете в Луганске, зачем она так упорно пыталась вступить в малопривлекательную "высшую" школу бизнеса в Алчевске", - отметил депутат, добавив, что сейчас это учреждение банкрот и находится в процессе санации.

Он допускает, что Королевская не училась в Восточноукраинском университете. "Обещаю, что документы по обучению этой дамы в высшей школе бизнеса Алчевска, о чем она старается не вспоминать, будут мной опубликованы вскоре", - пообещал Москаль.

Напомним, в понедельник народный депутат Геннадий Москаль заявил со ссылкой на сводки милиции, что Наталья Королевская потеряла диплом.

После этого пресс-секретарь Королевской заявила, что у Королевской два диплома о высшем образовании. По словам Анастасии Горбенко, в 1997 году Королевская окончила экономический факультет Восточноукраинского университета имени Даля в Луганске по специальности "менеджер в производственной сфере", а в 2002 году - Донецкую государственную академию управления.

Кроме того, Восточноукраинский национальный университет имени Даля подтвердил, что Королевская действительно училась на экономическом факультете университета.

Корреспондент.net

ТЕГИ: МоскальдипломКоролевская
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии