UA
 

Янукович признал, что властям не удалось выполнить обещания

Корреспондент.net,  27 февраля 2013, 10:35
0
36
Янукович - власть - Янукович признал, что властям не удалось выполнить обещания
Фото: Кадр прямого эфира
Янукович рассказал о жалобах украинцев

Президент Украины Виктор Янукович во время выступления на расширенном заседании Кабинета министров признал, что власти не удалось выполнить все свои обещания.

"Но разве все удалось сделать? Нет. Особенно я это почувствовал во время общения с гражданами в рамках проекта Диалог со страной", - заявил он.

Кроме того, глава государства подчеркнул, что больше всего проблем всплывали после его поездок по регионам и общения с местными жителями относительно проблем в стране. По его словам,  больше всего недостатков были выявлены в некачественном медицинском обследовании.

А также во время поездок по регионам Янукович узнал о жалобах на бездеятельность чиновников всех уровней, низкое качество и одновременно высокие цены за коммунальные услуги. Однако он заверил, что власть будет делать все необходимое для проведения дальнейших реформ и улучшения ситуации.

Как сообщалось, журналисты, телеоператоры и фотографы не смогут присутствовать на расширенном заседании Кабинета министров. Напомним, сейчас продолжается расширенное заседание Кабмина, которое транслируется в прямом эфире.

Корреспондент.net

ТЕГИ: властьЯнуковичреформы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии