UA
 

Оппозиция почти собрала подписи для внеочередной сессии Киевсовета - УДАР

Корреспондент.net,  29 марта 2013, 22:39
0
15
Новости Киева - Оппозиция практически собрала подписи за созыв внеочередной сессии Киевсовета, заявляют в УДАРе
Фото: Корреспондент.net
Осталось собрать шесть подписей

Оппозиционные силы намерены в понедельник закончить сбор подписей для созыва внеочередной сессии Киевсовета, так как уже собрано 34 подписи из 40 необходимых, заявили в УДАРе.

Как сообщили Корреспондент.net в политической силе, фактически за один день удалось собрать 34 подписи. "В полном составе обращение подписали фракции УДАР, и фракция БЮТ и 10 других депутатов", - рассказал замглавы фракции УДАР в Киевсовете Андрей Странников.

По информации Странникова, на внеочередной сессии оппозиция намерена заслушать отчет руководителей Киевской городской государственной администрации касательно готовности столичных властей к возможному наводнению в Киеве.

"Мы уверены, что оппозиции удастся собрать внеочередную сессию Киевсовета, ведь вопросы, которые мы требуем рассмотреть, касаются каждого киевлянина. Мы не хотим повторения ситуации, когда столичная власть не справилась с последствиями снегопадов, и должны быть уверены, что власть готова к устранению последствий возможного наводнения", - подчеркнул политик.

Ранее сообщалось, что во вторник, 2 апреля, партии Батьківщина, УДАР и Свобода проведут под зданием Верховной рады акцию с требованием назначить дату выборов мэра Киева.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевКиевсоветОппозицияУДАР
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии