UA
 

Кличко потребовал встречи с Тимошенко, чтобы лично оценить ее состояние

Корреспондент.net,  23 апреля 2013, 13:56
0
41
Кличко - Тимошенко - дело Тимошенко - визиты - ГПС - Кличко потребовал встречи с Тимошенко, чтобы лично оценить ее состояние
Фото: Reuters
Кличко хочет лично встретиться с Тимошенко

Лидер партии УДАР Виталий Кличко потребовал от руководства ГПС и начальника Качановской колонии встречи с экс-премьером Юлией Тимошенко, чтобы лично увидеть ее теперешнее состояние.

"К сожалению, неполная и часто противоречивая информация представителей Государственной пенитенциарной службы Украины о состоянии здоровья и условиях содержания Тимошенко не вызывает доверия. Сегодня общественность не знает ни о реальных условиях содержания Юлии Тимошенко, ни о состоянии ее здоровья ", - заявил он.

  

По его словам, из-за обращений народных депутатов и звонков от избирателей он обеспокоен ее состоянием и условиями содержания в больнице.

Как сообщалось сегодня, 23 апреля, оппозиционные лидеры Виталий Кличко, Арсений Яценюк и Олег Тягнибок от лиц своих партий написали заявление президенту Виктору Януковичу, в котором назвали его заказчиком дел против экс-премьера Юлии Тимошенко и призвали немедленно освободить заключенную.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: визитыЮлия ТимошенкоКличковстреча
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии