UA
 

Не сиди на кухне, не жалуйся: Кличко записал видеообращение к украинцам

Корреспондент.net,  16 мая 2013, 13:27
0
71
Не сиди на кухне, не жалуйся: Кличко записал видеообращение к украинцам
Фото: Кадр из видео
Кличко: Приди и вырази свою гражданскую позицию

Лидер партии УДАР Виталий Кличко записал видеообращение, в котором призвал всех противников действующей власти принять участие в марше протеста оппозиции "Вставай, Украина!", который состоится в Киеве в субботу, 18 мая.

Ролик-обращение пресс-лужба УДАРА распространила через YouTube. Посмотреть его можно и на Корреспондент.net:

 Обращаясь к народу на украинском языке, Кличко сказал следующее: "18 мая - день, когда каждый неравнодушный к тому, что происходит в нашей стране, может прийти и засвидетельствовать свою гражданскую позицию. Ты не согласен с действиями власти, неуважением к гражданам и бесправием? Хочешь жить и честно работать в справедливой стране с ответственной властью? Не сиди на кухне, не жалуйся! Приди и вырази свою гражданскую позицию! 18 мая, Киев, 12:00 - марш протеста отправится от Европейской к Софийской площади".

Напомним, ранее сообщалось, что представители оппозиции собираются изменить планы проведения акции Вставай, Украина!. Планировалось, что митинг начнется на Европейской площади, после чего колонна направится в сторону Софийской площади, где шествие должно завершиться. Теперь же, как пишет КоммерсантЪ-Украина, в маршруте появились новые пункты: Администрация Президента и Верховная Рада.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ОппозициямитингКличкоУДАР
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии