UA
 

Яценюк заявил, что никогда не поссорится с Кличко и Тягнибоком

Корреспондент.net,  20 июня 2013, 11:07
0
85
Яценюк заявил, что никогда не поссорится с Кличко и Тягнибоком
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
Лидеры оппозиции во время митинга в Киеве

Руководитель фракции ВО Батьківщина Арсений Яценюк заявил, что лидеры ведущих оппозиционных партий уважают точки зрения друг друга и никогда не поссорятся.

В эфире 5 канала Яценюк заявил, что с пониманием отнесся к решению Тягнибока и Кличко не встречаться с Президентом Виктором Януковичем.

Вместе с тем он заверил, что лидеры Свободы и УДАРа также не имели ничего против его визита на Банковую. "Они выдвинули позицию, что они также уважают мою позицию прийти к Януковичу и выдвинуть все эти требования", - подчеркнул Яценюк.

Кроме того, он выразил уверенность, что его союзу с Тягнибоком и Кличко ничего не грозит. "Мы никогда не поссоримся, чтобы у вас не было никаких сомнений", - заявил представитель фракции Батьківщина. "То, что администрация Януковича планирует нас рассорить, ... этого никогда не произойдет", - добавил Яценюк.

Напомним, вчера, 19 июня, в Администрации Президента состоялась встреча Виктора Януковича с лидерами фракций парламента. Лидер УДАРа Виталий Кличко и председатель ВО Свобода Олег Тягнибок отказались принимать участие во встрече.

По материалам: Gazeta.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии