UA
 

В Донецке произошла потасовка во время встречи Фарион с шахтерами

Корреспондент.net,  25 июня 2013, 15:29
0
183
новости Донецка - Фарион - драка - КПУ - В Донецке произошла потасовка во время встречи Фарион с шахтерами
Фото: Фото Таи Стеценко/Корреспондент.net
Встреча с Фарион началась с опозданием на пять минут

В Донецке во время встречи народного депутата от ВО Свобода Ирины Фарион с шахтерами состоялась потасовка между коммунистами и националистами, сообщают очевидцы.

В частности, Фарион прибыла на презентацию своей книги в гостиницу Ева в Донецке, куда также пришли около 20 людей с символикой КПУ. Позже они заблокировали проезд по переулку  Орешкова, который ведет к отелю.

Позже, во время пресс-конференции произошла потасовка между соратниками депутата и коммунистами, однако правоохранители вовремя остановили конфликт и вывели митингующих за КПУ из зала. Очевидцы рассказали, что на митинге была замечена и депутат от КПУ Бидевка.

Встречу удалось начать с опозданием всего на пять минут. Позже в Свободе сообщили, что правоохранители задержали главу горорганизации Свободы Артура Шевцова и главу Шахтерской городской Свободы Юрия Кондратьева.

Как сообщалось, 21 июня Подольский районный суд Киева признал двух активистов ВО Свобода виновными в стычке с "антифашистами", которая произошла перед выступлением народного депутата Ирины Фарион в Киево-Могилянской академии 19 июня.

По материалам: Новини Донецька
ТЕГИ: КПУВО СвободадракаФарион
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии