UA
 

Кубок Киева по триатлону отменили из-за маршрута кортежа Януковича на День независимости

Корреспондент.net,  8 августа 2013, 11:00
0
80
Янукович - Кубок триатлона - Кубок Киева по триатлону отменили из-за маршрута кортежа Януковича на День независимости
Фото: triathlon-cup.com
Кубок по триатлону отменили из-за кортежа Януковича

Проведение традиционного Кубка Киева по триатлону было отменено из-за того, что по дороге для спортсменов проходит маршрут движение Президента Виктора Януковича на День независимости, сообщили организаторы турнира.

"6 августа организационный комитета Kiev Triathlon Cup получил письмо от управления государственной охраны Президента Украины о не возможности проведение соревнований, так как данная трасса, по которой планировался старт, используется как маршрут передвижения Президента в День Независимости Украины. Изменение маршрута не возможно по причине плохого дорожного покрытия в городе Киев", - отмечается в сообщении.

Таким образом, соревнования были отменены. Все участники, которые успели внести стартовый взнос, получат свои деньги назад в течение пяти рабочих дней. 

Как сообщалось 31 июля, Администрация Президента Украины заявила, что Виктор Янукович и его семья не имеют отношения к строительству виллы на мысе Айя в Крыму.

Напомним, ранее в Украинской правде появилась информация о том, что Янукович и его семья строят на мысе Айя около Севастополя новую резиденцию. 

Корреспондент.net

ТЕГИ: Януковичдорогитриатлон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии