UA
 

Алексей Панин не покидал Украину. Журналисты застали актера на нудистском пляже в Крыму

Корреспондент.net,  25 августа 2013, 10:52
0
315
Новости Украины - Алексей Панин: Алексей Панин не покидал Украину. Журналисты застали актера на нудистском пляже в Крыму
Фото: Скриншот видео 5 канал via YouTube
Панин отдыхает в Симеизе

Актер Алексей Панин не покидал Украину и остался отдыхать в Крыму, выяснили журналисты 5 канала.

Накануне появилась информация, что российский актер Алексей Панин, который оказался в центре скандала из-за оскорбительных заявлений в адрес крымских татар и Украины, покинул территорию Крыма.

Впрочем, как сообщают журналисты 5 канала, они встретили актера на нудистском пляже в Симеизе. Ролик с частью интервью с Паниным выложен на YouTube.

Напомним, что российский актер гастролировал по Крыму со спектаклем За двумя зайцами. Запланированный на 23 августа в Евпатории в местном театре показ спектакля был отменен. Зрителям вернули деньги за билеты.

***

Ранее Панин попал в ДТП в Крыму. После аварии в комментариях СМИ Панин заявил: "Татарин, которого Сталин недорасстрелял, врезался и вернулся в Крым. Вы сами из Крыма? Видели деревья вдоль дороги на Перевальное? Для каждого татарина по дереву". 

Кроме того, Панин сделал заявление о том, что Крым не является частью Украины. После этого МИД Украины призвал российский кинематограф дать оценку высказываниям Панина.

После ДТП в отношении актера было открыто уголовное производство по ст.125 Уголовного кодекса Украины - умышленное легкое телесное повреждение. 21 августа российский актер попросил прощения у крымских татар за свои скандальные высказывания. В то же время представители Меджлиса заявили, что не могут принять извинения Панина.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КрымскандалПанин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии