Политика

Кушнарев рассказал, как Шуфрич стал министром

12 декабря 2006, 17:30    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
Заместитель руководителя фракции Партии регионов Евгений Кушнарев прокомментировал сегодняшнее назначение Шуфрича министром чрезвычайных ситуаций.

По словам Кушнарева, Шуфрич "близок к нам (Партии регионов - Корр.net) по политической позиции".

Кушнарев также сказал, что фракция отдала свою квоту на эту должность по просьбе премьер-министра Украины Виктора Януковича, и он надеется, что "нам сожалеть по этому поводу не придется".

Кушнарев: Шуфрич близок к нам по политической позиции
По словам Кушнарева, в Украине все больше министрами становятся политические фигуры и люди, которые на эти должности назначаются, "совсем необязательно должны иметь в своей биографии какие-то соответствующие записи, которые раньше считались обязательными" (речь идет о соответствующем профессиональном образовании или работе в соответствующей отрасли).

Он отметил, что это назначение не обсуждалось с СДПУ(о) и никаких "межпартийных соглашений по поводу назначения Шуфрича не подписывалось".

Сегодня ВР назначила Шуфрича министром по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы.

Сайты по теме: Министерство по чрезвычайным ситуациям, Верховная Рада Украины, Партия регионов Украины
Статьи по теме
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (55)
комментариев на странице 
craft   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А почему бы теперь не вспомнить притязания Кличко на должность мэра Киева?
Очень "большой" и "cильный" был бы мэр, а главное с кулаками. В обиду не дал бы. однозначно.
А что значит "покращення життя"?
Ну не надо понимать так буквально ...
не дети же...
Интерестно, как его можно заполучить сидя на печи и занимаясь критикой работающего правительства, а в своей "хате" и не метено?
Отдай пол своей зарплаты бомжу, а потом поимеешь возможность требовать "покращення життя".
школа   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Просто таким ущербным нужно держаться вместе вот их и собирают в проффессиональный кабмин
saveli   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Дак скоро регионалы зэков из тюрем в министры назначать будут. Совсем страх потеряли. Плюют в лицо тупо всему народу Украины. А потому что считают его быдлом. Кем впрочем оно и является. Особенно восточная его часть.
Выгнали как стадо - дали водки и закуски - обливайте оранждевых дерьмом. А они и рады стараться. А теперь что? К вам задницей отвернулись, Вы же быдло. На вас можно насрХать. Да и на остальных тоже. Оранжевые же тоже обосраХись пока делили долностя. :)
Но есть одно отличие между Восточными и западными. Последние голосовали не ЗА а ПРОТИВ. Против Кучмы, против его наставников, против бандитского беспредела.
Жалко только одно. Ющ здал Украину беспределу. Тупому бандитскому беспределу. И вы еще будете плакать от своего выбора. Съука, сами будете плакать. Как и мы с вами.
Відвідувач   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Це як називається? Заварив свого часу кашу, а тепер сам сьорбай? (Я про дві катастрофічні повені на Закарпатті). Ну-ну, щоб ми з таким міністром до третьої повені не дочекались.
N   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
to одессит (аноним) | 12.12.2006, 18:01
Идея-бомба! Считаю нужно воплощать в жизнь. Госпожа Витренко - Министр иностранных дел. Украине уже терять нечего :) Пусть правда тогда в России назначат главой МИД Жириновского, и они сольются в едином порыве :) Пацтулом :) :)
kantor    | 03.03.2008, 12:11
48Anta (аноним) | 13.12.2006, 09:59: А они теперь значит соревнуются в идиотизме? Правда более конченого назначения у Юща не припомню. Может подскажете: ;))
Александр(Одесса)   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Крымчане поздравляю вас с тем, что вы наконец то избавились от этой лживой морды. Киевляне, соответственно примите мои соболезнования. На мой взгляд, назначение Шуфрича это ответ Чимберлена на желание Ющенко оставить на министерских постах своих людей неудобных для рыгыонов. Ну а на слова Януковича о том, что у Шуфрича "холодный ум", у меня просто слов нет, это вообще алис. Более маргинального политика я не знаю. Даже Юлька и то по-моему здравомысленнее чем Шуфрич.
Anta   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Если подумать сколько "качественных, заслуженных и справедливых" назначений сделал пан Ющенко, то, дорогие читатели, уже бы постыдились все время на регионалов гнать.
Андрей   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Для тех кто васказался ранее...
Учитывая то, что возраст высказавшихся составляет 18-30 лет дам полезный совет:
"В вашем возрасте "любі друзі" нужно, для начала, научиться слушать, потом только слушать, а уж потом, когда вам стукнет лет этак 40-50 можно будет делать выводы и то с разрешения старших наставников..."
Диагност   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. А у клоуна Шуфрича, пять основных признаков: лживость,жестокость, беспринципность, жадностьи скудоумие.Вот таких пацанов особой ценности и подбирают к себе регионалы, в свое шапито.
НикВас   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Им самим там небось смешно. Жалко пожарников, среди них тоже иногда встречаются неплохие парни.
-roma-   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
<b>
Пипец! Давил бабушек в пьянов виде мерседесом - теперь будет пожаркой...
</b>
Гайдамак   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Я просто ху е ю!
Saveli   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Это главный план Юща по обьединению Востока и Запада Украины. как говорится " Перед лицом общего врага". Главное чтобы после обьединения народа Украинского, после этих бандитов, называющих народ быдлом, хоть что то народу этому осталось.
Strider   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
2 34RepeyNik : Вот на это они и надеются и только и ждут, когда все на выборы забьют : своих-то люмпенов/бандарлогов/и т.д. они нагонют к урнам, можете не сомневаться !!!
Strider   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
2off-the-record : Да чё Вы кипятитесь - наканецъ-та збываетца мичта В.И.Крупского: кухарки правят страной !!! Министр МВД - председатель колхоза, министр по ЧП - тоже агроном... это ж одинаково, чё бороться за урожай, чё бороться с человеческими стихийными бедствиями - особенно еси их самим создавать оч.умелыми ручками (и головками)...
дрым   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Кушнарев расскажи сколько нам еще ваши рожи видеть?
Kostaa    | 03.03.2008, 12:11
Да, неожиданное и смешное назначение.. Что, Шуфрич пожарник или горный спасатель? Где смысл и логика?
2 Ирина:   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Зато Шуфрич забавнее, заводной такой :))
Ирина   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Уж лучше бы Кушнарева назначили министром, у него хоть мозги есть и врет он более убедительно, чем Шуфрич
1   2   3    →