Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов
Политика

Кивалов узнал у спецслужб, что его парализуют и дадут меченые деньги

29 декабря 2006, 12:00    Корреспондент.net  Украина
Председатель комитета Верховной Рады по вопросам правосудия, член фракции Партии регионов Сергей Кивалов заявляет о готовящейся против него, как руководителя парламентского комитета, провокации.

"Я получил не меньшую угрозу. Кивалов опять мешает. Теперь - как председатель парламентского комитета по вопросам правосудия. Теперь я мешаю превратить суды в инструмент для "решения вопросов", - заявил Кивалов в интервью газете 2000. Он подчеркнул, что о готовящейся против него провокации он узнал "из очень достоверного источника, из спецслужб".

По словам Кивалова, в еду или питье ему добавят "несколько капель химического вещества без запаха и вкуса", которые парализуют волю человека, при этом внешне не наблюдается "никаких признаков неадекватности". Затем, рассказал руководитель комитета, человек, ассоциирующийся с судебной системой, даст ему взятку - "меченые деньги".

Кроме того, Кивалов сказал, что это будет снято на видео: "Мог бы я после этого бороться за законность в судах? Вопрос. Доказать ничего не возможно. Через 5-6 часов химическое вещество распадается, выводится из организма. Его уже не обнаружит ни одна лаборатория мира".

"Сейчас не назову фамилии вдохновителей, организаторов этой акции по моральному уничтожению", - подчеркнул председатель парламентского комитета, сообщив, что разослал "десять видеокассет", в которых подробно рассказал о готовящейся провокации "с фамилиями, с фактами, с доказательствами".

"Кассеты хранятся у разных людей, не знакомых между собой, живущих в разных городах и даже двое из них - в разных странах, - подчеркнул Кивалов. - Если со мной что-то случится, эти записи будут немедленно обнародованы".

Напомним, Сергей Кивалов был главой Центральной избирательной комиссии во время президентских выборов 2004 года. Верховный суд признал, что во втором туре выборов имели место фальсификации. Кроме того, суд признал действия ЦИК Украины по установлению результатов повторного голосования и составление протокола по результатам повторного голосования от 24 ноября неправомерными. После этого Верховная Рада прекратила полномочия старого состава ЦИК.

19 декабря народные депутаты из фракции Партии регионов заявили, что полномочия членов Центральной избирательной комиссии 8 декабря 2004 года были прекращены незаконно. Исходя из этого, регионалы предлагают Верховной Раде отменить постановление о назначении нового состава ЦИК.

По материалам: РБК
Сайты по теме: Верховная Рада Украины, Партия регионов Украины
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (105)
комментариев на странице 
Анархист   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Сдохни падла!!!!!!!!!
Медвед_Закарпатский   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Какое гов-но,а как умно раскручивается с помощью Корресп. net и комитета по вопросам "правосудия", да и какое правосудие может быть с такой рожей...
Ильф и Петров   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Глава X. Голубой воришка

Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было
стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и
конфуза.
еееееееее   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Молодец Кивалов! и дальше клади на этих лохов!
Если они тебя не линчевали, значит, лохи!
Бери и дальше на лапу от этих мудил, раз дают! Дают, значит хотят!
честный взяточник   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Кивалов этим самым сделал официальное заявление о том, что он честный ВЗЯТОЧНИК, который не отдает себе отчета (руки сами тянутся), за это пусть отвечает СБУ, которая должна признать, что он был невминяемый, когда брал хабарь.
ааааа   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Кажись Кивалов готовится большой хабар взять, вот и страхуется, пидрахував все!
12121   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Кажись у Черновецкий в Киеве не одинок по общению с космомом и галюцегеннім грибочкам ВОПРОС кто третий
Likbez   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Из статьи понятно одно, что при принятии нескольких капель, г-ну Кивалову все деньги, которые ему дают, кажутся меченными. Поэтому пан Кивалов обратился к спецслужбам, чтобы его закодировали и выдали прибор для определения меченных денег. Так что господа, ассоциирующийся с судебной системой, деньги можете не метить - фокус не пройдёт!
Ода   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Отличный маневр! Так себя обезопасить...Хорошая отмазка, взятки беру под кайфом...Поэтому не судите строго...Наши руки не для скуки...
Мекк   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Он и без провокаций типичный пид.ор и х.уй.
1   2   3   4   5   ...   11    →
Реклама
Обзор сети