Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов
Политика

Янукович: У Ющенко мирное настроение

30 марта 2007, 16:10    Корреспондент.net Украина
Глава Кабмина Виктор Янукович сообщил об отсутствии намерения у главы Украинского государства Виктора Ющенко распустить Верховную Раду.

"Я только-что имел разговор с Президентом Виктором Ющенко. У него было настроение такое мирное, он сказал: "Давайте мы найдем взаимопонимание и выйдем с таким предложение к политикам и народу", - сказал Янукович, выступая на Форуме национального единства, организованного коалицией, сославшись на встречу с Ющенко в пятницу.

По словам лидера Партии регионов, народ выступает за спокойствие в стране и ему не нужны перевыборы, а досрочные выборы нужны только кучке политиков, которые не довольны результатами прошлогодних выборов в парламент.

Виктор Янукович призвал народ и политиков объединяться.

Ранее Янукович выражал уверенность в том, что Ющенко не распустит Верховную Раду. В то же время Президент видит основания для признания нелегитимности коалиции Верховной Рады и сформированного ею правительства.

По Конституции, несформирование коалиции в течение 1 месяца являются основанием для досрочного прекращения полномочий парламента. Решение об этом принимает глава государства.

По материалам: Би-би-си
Сайты по теме: Партия регионов Украины, Кабинет министров Украины, Президент Украины Виктор Ющенко
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (42)
комментариев на странице 
Макси   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Запрети КОМУНИСТОВ!!!!!! Запрети!!!!! Зачем нашей стране такой баян??
Эдуард Викторович   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Ющенко,покращ мені життя вже сьогодні,відправ ту свору шапкокрадів під три чорти.
Антибандюкович   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Серега, =====о, чмо-asmodeus появился, тебе еще яйца не отрезали ?? хотя их у тебя и так нет, скорее маленькие пи дарастические яйчишки ! ;) на майдан не ходи, а то и те последние отобьют ! :)=======
5 баллов!!! Два донецких быдла asmodeus и бампер только сайт загрязняют, так что воняет за километр! И где админы, т.м., чего не следят за этим отмороженным контингентом. Пора бы уже выгнать их нах.. с сайта! Кстати, предлагаю всем участникам проголосовать за это, может тогда админы наконец прислушаются
Граждане Украины!   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Дорогие Граждане Украины! Провокатор, который прячется под ником "пробегающий1", просто разводит Вас на эмоции... НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ. ИГНОРИРУЙТЕ его комменты.
кацап   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
До чего у нас бурс аки кровожадные! Жареный петух мало клевал? А насчет мирного настроения Президента я бы не обольщался. У меня приятель еще в старые времена всегда просил в столовках или Книгу отзывов и благодарностей или книгу предложений. А потом говорил Ну вот теперь я вам жалобу и вкатаю!
2 пробегающий1   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Развелось тут пробегающих провокаторов... слей грязь с мозгов в унитаз...
пробегающий1    | 03.03.2008, 12:11
:) поедет Ющенко 3го в Россию, а когда вернется объявит о присоединении к широкой коалиции
аsmоdeus    | 03.03.2008, 12:11
2 31Серега (аноним) | когда тебя на майдане будет биздить один человек с резиновой дубинкой, смазанной вазелином (он тебе потом засунет ее в сраку) и скальпелем в руках (отрежет тебе твои памаранчеваые яйца - знай, что это был я
пробегающий1    | 03.03.2008, 12:11
ха-ха-ха, вот помаранчевые лохи взвоют, что их в очередной раз слили, как положено, в унитаз :)
Серега   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
о, чмо-asmodeus появился, тебе еще яйца не отрезали ?? хотя их у тебя и так нет, скорее маленькие пи дарастические яйчишки ! ;) на майдан не ходи, а то и те последние отобьют ! :)
1   2   3   4   5    →