Мэр Львова не намерен участвовать в выборах по списку Нашей Украины
18 апреля 2007, 08:40
Корреспондент.net
Украина
Андрей Садовой: Работа мэраинтереснее, чем депутатов
Мэр Львова Андрей Садовой принял решение не принимать участие во внеочередных парламентских выборах как кандидат от партии Народный союз Наша Украина.
"Для себя я твердо решил не участвовать в выборах", - цитирует пресс-служба Львовского городского совета слова Садового.
Городской голова благодарит Нашу Украину за доверие и мотивирует свой отказ тем, что он до 2011 года намерен оставаться в должности мэра Львова. "Я не планирую заниматься другой работой", - заявляет Садовой.
По его словам, работа мэра интереснее, чем депутатов Верховной Рады.
Как известно, Комитет избирателей Украины признал Садового одним из лучших мэров страны.
Ранее Наша Украина утвердила список кандидатов в депутаты Верховной Рады на внеочередные выборы, в который вошел Садовый.
По материалам Би-би-си
Комментировать статью могут только зарегистрированные
пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (13)
комментариев на странице
Львівянин
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Садовий - як мер пусте місце. Виїхав на критиці своїх попередників, а сам робить те саме. В місті на краще не змінилося нічого. Просто наш педерастичний "красень-блондин" вирішив дешево попіаритися. Але маю надію, що його чекає доля поперенього мера Львова. Шкода тільки тих львівян, що купилися на дешеві обіцянки цього покидька.
ХЗ
| 03.03.2008, 12:11
денег больше и конкуренции меньше
Serg
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Поддерживаю. Я думаю, что нельзя путать политику с гражданскими правами. При чем мэр к зРаде. У нас все беды от того, что на ключевых постах ставленики кланов, поэтому и людей делают прокладкой, и майдаунов выставляют на майданы. Люди города скажут свое слово, а МЭР, как хозяин города в правильном понимании, для людей и должен работать, а не заниматься "проституцией".
Lvivianyn
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Скажу я Вам наступне. Пан Задовий (він же Садовий) відробляє гроші, вкладені в нього на виборах мера. От і мусить сидіти у Львові, а не рватися в Київ. І казочка це все що не хоче йти у нардепи. Не пускають його. Ілюзія це все. А працює він на себе зовсім непогано. Тільки львівяни від цього багато втрачають, не менше ніж з попередніми... От така то історія
vajma
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Правда остальные были еще хуже. Поживем - увидим Хай поработает
vajma
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
что то от его мэрства толку не видно Дороги как были раздобанные, так и осталисть. В смысле, стали еще хуже. Воды как не было, так и нет.
de
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
2 Света После разговора с моими друзьями- львовскими предпринимателями (т.н. "малый бизнес"), могу Вам ответственно сказать- завидовать там нечему
sony
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Цікаво почути думку львів'ян про свого мера. Це мабуть буде найоб'єктивніша оцінка його роботи на цій посаді.
Крымчак
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Вот точно чую... Перекупила Его Каолиция! Раз с оранжевыми идти не хочет. :))) И не демократ...
Света