Текстовая версия   Выбрать язык:  рус укр 
 
 
Политика

СБУ лишила Добкина доступа к государственной тайне

19 сентября 2007, 12:53    Корреспондент.net   
Поделиться:              
Размер текста:
Служба безопасности Украины лишила допуска к государственной тайне городского председателя Харькова Михаила Добкина, сообщила сегодня, 19 сентября, пресс-секретарь председателя СБУ Марина Остапенко.

По ее словам, это связано с тем, что в ходе проведенной СБУ в Харьковском городском совете в первой декаде сентября проверки организации охраны гостайны и оборота документов, содержащих конфиденциальную информацию, были выявлены грубые нарушения со стороны председателя и секретаря горсовета.

Как отметила пресс-секретарь СБУ, сейчас решается вопрос об отмене такого допуска для секретаря Харьковского горсовета Геннадия Кернеса.

Напомним, Харьковский городской председатель Михаил Добкин на внеочередных выборах не баллотируется в Верховную Раду.

Сайты по теме: Горсовет Харькова, Партия регионов
Поделиться:
 Twitter  Facebook  Livejournal
 Buzz
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (20)
комментариев на странице 
Полтавчанин    | 03.03.2008, 12:11
Он все москве сливает
Махно   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Эх !!! Давно пора этих двух жидяр вздернуть. Офуели - дальше просто некуда!!!
2 Александр   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
НЕ гунди, защитник голубятни. Степени доступа бывают разные.
Александр   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Еще факт что СБУ стало придатком оранжевых-ведь мэр по должности должен иметь доступ к секретам,касающихся города,то есть подчиненные будут знать а мэр нет!? Вот она-оранжевая логика и демократия.
йцукен   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
допу в дупу
Kozak   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Кхе... Без допуска к гос.тайне он не может занимать свою должнось. Если не ошибаюсь, Ведь он по должности отвечает за мобилизационную готовность и т.д.
Ктулху   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
то СБУ - долго думаете. Я его мозг давно съел а вы только за него взялись. ... Хотя, судя по скорости вашей реакции, похоже у меня появились конкуренты.
Peter Pan   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Икс, а Вы поинтересуйтесь, какое здание Гепа приб(и)рал к рукам? Адрес здания: Харьков, пл. Конституции, 21/1 - слева от знаменитого "градусника" на Сумской, 1.
Тарас_Шикльгрубер   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Харьков, откуда у вас столько... с позволения сказать, немецких?
мохнатый шмель   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Давно пора :)) А как быть с Робертом Кинахом :-0 ?[<a target="_blank" href="http://rpl.net.ua/2007/08/07/znako mtes_agent_rossijjskogo_vlijanija_robert_kiri llovich_kinakh.html">ссылка</a> ]
икс   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
По ее словам, это связано с тем, что в ходе проведенной СБУ в Харьковском городском совете в первой декаде сентября проверки организации охраны гостайны и оборота документов, содержащих конфиденциальную информацию, были выявлены грубые нарушения со стороны председателя и секретаря горсовета.
------------------
Млин, конфиденциальня - это не гостайна! Это коммерческая может быть или некоммерческая..
А гос - это ДСП, С, СС, ОВ. И кстати... да.. насколько грубые нарушения?
Кука   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Факт продажи родины прошу запротоколировать. А если не баллотируется то поддерживает. Гебисты канцелярские. СБУ вне политики!? Это во время выборов-то
Москаль (Харків)   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Їх не тільки від тайни, їх би від кормушки відлучити! Але "народ" в білих перчаточках не дасть...
Харьковчанка   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Скорей бы с этих гадов сняли неприкосновенность! Не верю, что ПР на это пойдёт, у неё список опустеет )))
атеист    | 03.03.2008, 12:11
Это ж как же ж теперь Допа и Гепа без тайны будут жить? :))))
Slovyansk    | 03.03.2008, 12:11
Це тварюка ще та, вичистити Слобожанщину від лайна такого потрібно
Добкин   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Ну что такое? Я хороший
Yes!   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А что за грубые нарушения не сажают?
пора   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
на виселицу гада