UA
 

Батьківщина настаивает на рассмотрении законопроекта Лабунской без мнения профильного комитета ВР

Корреспондент.net,  4 ноября 2013, 20:02
86
1829
Батьківщина - законопроект - Лабунская - лечение - комитет - Батьківщина настаивает на  рассмотрении законопроекта Лабунской о лечении осужденный за границей без мнения профильного комитета
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
Батьківщина настваивает на рассмотрении законопроекта по процедуре аd hoc

Фракция Батьківщина настаивает на рассмотрении Верховной Радой законопроекта о лечении заключенных за границей авторства внефракционного нардепа Анжелики Лабунской без выводов парламентского комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности.

Такая позиция связана со срывом сегодняшнего заседания профильного комитета ВР из-за неявки нардепов от Партии регионов,что привело к отсутствию кворума для принятия решений, говорится в сообщении фракции.

Вследствие этого Батьківщина настаивает на рассмотрении законопроекта без выводов профильного комитета по процедуре аd hoc, что предусмотрено регламентом Верховной Рады.

Напомним, сегодняшнее заседание Комитета ВР по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности, на котором должны были рассматриваться законопроекты относительно лечения заключенных за рубежом, не состоялось из-за отсутствия депутатов от Партии регионов.

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: лечениеРадазаконопроектБатьківщина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии