UA
 

Тимошенко и Янукович будут сегодня выяснять отношения

Корреспондент.net,  25 декабря 2007, 11:05
0
16
Тимошенко и Янукович будут сегодня выяснять отношения
Фото: Фото Михаила Маркива
Тимошенко и Янукович намерены обсудить вопрос сотрудничества

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко планирует сегодня встретиться с лидером Партии регионов, председателем оппозиционного правительства Виктором Януковичем.

Как сообщила пресс-секретарь премьер-министра Украины Марина Сорока, Тимошенко и Янукович обсудят вопрос сотрудничества правительства и оппозиции. Она добавила, что встреча, которую планируется провести ориентировочно в 15:00, состоится в помещении Верховной Рады Украины.

Вчера просс-служба ПР сообщила, что основная причина сегодняшней встречи Януковича с Тимошенко - требование Партии регионов принять бюджет еще до конца года, чтобы обеспечить своевременную выплату зарплат и пенсий. «Если у власти нет своего варианта, то надо сделать все возможное, чтобы был принят бюджет, подготовленный правительством Януковича», - говорится в послании пресс-службы.

Напомним, что сразу после своего назначения на должность председателя правительства Тимошенко заявила, что в первую очередь планирует провести встречу с руководителем Сбербанка и экс-премьер-министром Януковичем.

Еще 18 декабря премьер-министр обещала подать новый проект Государственного бюджета на 2008 год на рассмотрение парламента в ближайшие дни.

СПЕЦТЕМА: Новое правительство Украины
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоОппозицияЯнуковичТеневой Кабмин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии