UA
 

На Майдан двинулась спецтехника и скорая помощь

Корреспондент.net,  9 декабря 2013, 13:21
296
45383
На Майдан двинулась спецтехника и скорая помощь
Фото: facebook.com/asya007
Митингующие ожидают штурма со стороны силовиков

Машины с правоохранителями, тяжелая снегоуборочная техника с ковшами, а также скорая помощь направились на Майдан Незалежности.

Длинная колона машин начала подъезжать к Майдану Независимости со стороны площади Европейской площади и улицы Грушевского. 

По дороге движется два грузовика и два автобуса с правоохранительными органами, тяжелая снегоуборочная техника с ковшами, а также скорая помощь.

Активисты Евромайдана обеспокоены появлением спецподразделения Тигр и считают, что готовится штурм, сообщает Украинская правда".

Майдан Онлайн Трансляция

"Минирование - повод. Пожарные машины около КГГА разворачивают гидранты. Две колоны правоохранителей заняли позиции на Бессарабской и Михайловской" - сообщил активист Евромайдана Олег Лазаренко.

 

Напомним, многочисленная колонна сотрудников спецподразделения Беркут зашла во двор НРКУ, расположенной на ул.Крещатик, 26, по соседству с КГГА, в которой находятся протестующие. Тем временем входы и выходы со станций метро возле Майдана закрыты.

Ранее сообщалось, что в связи с сообщением о взрывчатке милиция закрыла все входы и выходы на станциях метро Крещатик, Театральная и Майдан. 

На Крещатике выстроились бойцы Внутренних Войск. 

По материалам: Интерфакс-УкраинаУкраинская правдаУНИАН
СПЕЦТЕМА: Евромайдан: хроника событий
ТЕГИ: Майдан НезалежностиЕвромайдан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии