UA
 

В Харьковской ОГА опровергли информацию о прилете Януковича

Корреспондент.net,  22 февраля 2014, 09:40
99
14662
В Харьковской ОГА опровергли информацию о прилете Януковича
Фото: streets-kharkiv.info
В Харьковской ОГА опровергают информацию

В Харьковской ОГА заявили, что не владеют такой информацией.

В Харьковской облгосадминистрации опровергли информацию о прилете президента Виктора Януковича в Харьков, передает информагенство УНИАН в субботу, 22 февраля.

В комментарии изданию начальник управления по делам печати и информации Харьковской ОГА Виктория Маренич отметила, что не владеет информацией о прибытии Януковича.

"Я не владею такой информацией. Если честно, она у меня вызывает определенную улыбку. Я такой информацией не владею, и до позднего вечера, я разговаривала с Михаилом Марковичем, такой информации не было. Вы же понимаете: если бы президент прибывал в Харьков, по крайней мере я об этом знала бы", - сказала Маренич.

Она прибавила, что участие Януковича с самого начала не планировалось в съезде депутатов юго-восточных регионов, Крыма и Севастополя, который сегодня пройдет в Харькове.

Ранее агентство Интерфакс-Украина со ссылкой на свой источник сообщало, что президент Украины Виктор Янукович прилетел в Харьков в ночь на субботу. Предполагается, что он примет участие в съезде депутатов юго-восточных областей Украины.

Накануне председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин заявил о созыве съезда депутатов всех уровней юго-востока и Крыма в Харькове 22 февраля.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: ЯнуковичХарьковвстреча
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии