UA
 

В интернет попали фото, как Добкин убегает после съезда в Харькове

Корреспондент.net,  23 февраля 2014, 10:41
295
65433
В интернет попали фото, как Добкин убегает после съезда в Харькове
Фото: Євгенія Демченка зі сторінки у Facebook

В интернет попали фото Добкина после съезда.

В интернет попали фото бегства главы Харьковской облгосадминистрации Михаила Добкина после съезда депутатов юго-восточных областей Украины и Крыма.

"На фото видно, как Добкин в сопровождении парней в масках и с помповыми ружьями садится в черный автобус и уезжает в неизвестном направлении", - передает ТСН.

 

Фото удалось сделать пользователю Facebook Евгению Демченко. "Глава Харьковской облгосадминистрации убегал под возгласы: "Миша, Миша! Садись, поехали. Машина рванула так быстро, что из незакрытого багажника вылетели бутылочки с водой. Фото не очень качественные, но передают динамику того, что происходило", - пояснил Демченко.

 

Напомним, вчера Добкин и Кернес отменили свои выступления в Харькове и срочно поехали после съезда. По неофициальным данным, самолет Кернеса улетел в неизвестном направлении.

Вчера 22 февраля в Харькове прошло собрание депутатов Юго-Востока. Организаторы - движение Украинский фронт во главе с губернатором Михаилом Добкиным. 

После окончания съезда глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин и городской голова Харькова Геннадий не пошли как планировалось выступать на митинг перед собравшимися у Дворца спорта людьми, а сели в машины и быстро уехали в неизвестном направлении.

По материалам: ТСН.ua
ТЕГИ: ХарьковДобкинбегство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии