UA
 

Офицер пострадал во время попытки захвата склада с оружием под Севастополем

Корреспондент.net,  3 марта 2014, 12:13
286
25116
Офицер пострадал во время попытки захвата склада с оружием под Севастополем
Фото: 112.ua
Офицер пострадал во время попытки захвата склада

Замначальника Штаба бригады получил контузию.

При попытке захвата вооруженными лицами склада с оружием на территории Севастопольской бригады тактической авиации Вооруженных сил Украины пострадал офицер ВСУ, сообщает Министерство обороны Украины в понедельник, 3 марта.

"Около 19.15 2 марта украинские офицеры заметили передвижение неизвестных в направлении складов. Для предотвращения нападения на воинский объект, в строгом соответствии с уставами ВСУ, командир бригады и замначальника Штаба предупредили нападающих голосом, сделали предупредительные выстрелы в верх. В это же время рядом с ними взорвались две свето-шумовые гранаты", - сообщили в ведомстве. 

Согласно информации, в результате происшествия замначальника Штаба бригады получил контузию и потерял сознание. "Офицер был немедленно доставлен в медпункт. В данное время его состояние медики характеризуют как удовлетворительное", - говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее СМИ сообщали, что во время столкновений в Крыму пострадали два человека. У одному из протестующих стало плохо с сердцем, а второму – разбили лицо.

Пока серьезных столкновений удается избежать.

 

Столкновения в Крыму: онлайн

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: Минобороныоружиепострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии