UA
 

В России просят Путина ввести войска в Вологодскую область для защиты русскоязычных граждан

Корреспондент.net,  6 марта 2014, 16:08
372
51700
В России просят Путина ввести войска в Вологодскую область для защиты русскоязычных граждан
Фото: АР

В Вологодской области все сплошь русскоязычные и их права очень ущемляются, сообщил пользователь соцсети.

Генеральный директор крупного медиахолдинга попросил главнокомандующего РФ Владимира Путина ввести войска в одну из областей России, поскольку там тоже нарушают права русскоязычных граждан.

Обращение опубликовал на своей странице в Facebook гражданин РФ Роман Романенко.

 «Мы узнали, что вы (Владимир Владимирович) хотите ввести войска в Крым, чтоб защитить права русскоязычного населения. В связи с этим у нас большая просьба - ввести войска в Вологодскую область. Мы здесь все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются» - говориться в обращении.

В обращении указывается, что больные не могут получить нужных им лекарств для лечения, уровень образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено.

«Мы все очень страдаем. А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего НЕ делают для защиты населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородные дома, на покупку квартир и авиачартеры. Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не буде», - отмечается.

 В то же время просят Путина не тратить деньги на нормализацию жизни в Крыму, а просят «потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой Долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места», - добавили жители Вологодской области в своем обращении.

ТЕГИ: Путинармияобращение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии