UA
 

В пятницу в Киеве будут пикетировать посольство России

Корреспондент.net,  7 марта 2014, 08:49
37
3060
В пятницу в Киеве будут пикетировать посольство России
Фото: nbnews.com.ua
В Киеве будут пикетировать посольство России

В 11.00 у посольства России в Киеве состоится акция протеста против ввода войск РФ на территорию Украины.

В пятницу в 11.00 у посольства России в Киеве (Воздухофлотский проспект, 27) состоится акция протеста против ввода войск Российской Федерации на территорию Украины Выйди на защиту Украины!, сообщает в информагентство УНН ссылаясь на организаторов акции.

Акция является частью международной интернет-кампании против российской агрессии в Украине "Help Ukraine! Stopwar!". Проект охватывает страны Европы, Америки, Азии и Австралии, где в ближайшее время пройдут майданы-митинги в поддержку Украины.

Накануне сообщалось, что Россия продолжает наращивать свои военные силы на территории Крыма, за последние сутки на полуостров подошли пять кораблей, на которых прибывают военные и техника.

Украина призывает Россию забрать своих военных с территории Крыма, отмечая, что российская сторона нарушает все договоренности и устраивает провокации, блокируя украинских военных в Крыму. Киев настаивает, что провокации ничем не обоснованы, российские руководство продолжает стоять на том, что их военных в автономии нет.

По материалам: УНН
ТЕГИ: Россияпротестыпосольство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии