UA
 

Виктор Янукович-младший заявил, что остается патриотом Украины

Корреспондент.net,  17 марта 2014, 20:59
438
25381
Виктор Янукович-младший заявил, что остается патриотом Украины
Фото: Корреспондент
На данный момент Янукович-младший находится на территории России

Среди прочего он обвинил действующие власти в нарушении прав и свобод граждан Украины.

Сын бывшего президента Украины Виктор Янукович-младший заявил, что остается патриотом Украины. Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке 17 марта.

"Я всегда был и остаюсь настоящим патриотом Украины. И во все времена, все мои действия всегда были направлены на развитие нашего государства, это: и развитие социальных спортивных программ, которые не удалось реализовать в полной мере в связи со сложившейся ситуацией; и поддержка IТ сектора Украины, когда я смог добиться, хотя и в усеченном варианте, но принятия соответствующих законов в поддержку IТ отрасли, и развитие украинского кинопроизводства, когда за два года страна вышла на международный уровень и была вновь признана в мире искусства, и развитие национального автоспорта - защита украинского флага в соревнованиях на территории других стран, когда десятки раз мир аплодировал нашим украинским спортсменами и украинскому гимну", - написал политик.

Он отметил, что его называют сепаратистом только за то, что высказал свое мнение о влиянии деятельности, так называемой, "новой власти".

"Подобные заявления поражают своим невежеством и некомпетентностью", - подчеркнул он.

"Еще раз убеждаюсь в том, что нынешняя "власть" настолько увлеклась своими мелочными интересами, совершенно забыла о народе, об Украине в целом ... Если новоиспеченные "руководители" Украины не остановятся и продолжат вести себя таким откровенно бандитским образом, еще и давая ложную информацию европейским чиновникам, вскоре они сами станут заложниками своих действий. Не думаю, что им понравится реакция мирового сообщества. Есть хорошая старая поговорка:

"все тайное, рано или поздно, становится явным!"

Виктор Янукович-Младший
ТЕГИ: УкраинаЯнукович-младшийвласти
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии