UA
 

Тимошенко призвала кандидатов в президенты отказаться от предвыборной агитации

Корреспондент.net,  27 марта 2014, 14:57
167
8929
Тимошенко призвала кандидатов в президенты отказаться от предвыборной агитации
Фото: Скриншот из видео
Вместо агитации Тимошенко предлагает устроить дебаты

За сэкономленные на рекламе деньги экс-премьер предложила купить несколько БТРов и танков.

Экс-премьер Юлия Тимошенко призвала всех кандидатов на выборах президента 25 мая, отказаться от предвыборной рекламной кампании.

Об этом она сообщила на пресс-конференции в четверг, 27 марта, которая проходит во внутреннем дворе офиса партии на улице Туровской.

«Я предлагаю всем кандидатам в президенты, и я начну с себя, отказаться от этой зомбирующей рекламы. Мы должны остановиться, потому что уже давно пытаются подменить реальные планы, реальный интеллект политиков шумной и дорогой рекламой. Все эти билорды и рекламные ролики, на фоне произошедших событий будут выглядеть как сюр, который будет унижать каждого человека», - сказала она.

Тимошенко также призвала заменить предвыборную агитацию на прозрачные дебаты, которые будут проведены по стандартам европейских стран.

«Если есть лишение деньги на такую рекламу, лучше передать их Министерству обороны и закупить несколько танков и БТРов, чем снимать безполезные ролики», - добавила Юлия Тимошенко.

Ранее, экс-премьер Юлия Тимошенко заявила о своем намерении баллотироваться на выборах президента Украины, которые должны состояться 25 мая.

Онлайн-трансляция пресс-конференции Тимошенко:

ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новостиЮлия Тимошенкоагитация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии