UA
 

На границу в Донецкой области прибыли сотни правоохранителей. Ждут провокаций

Корреспондент.net,  4 апреля 2014, 11:41
64
12540
 На границу в Донецкой области прибыли сотни правоохранителей. Ждут провокаций
Фото: ukr-customs.com
Пункт пропуска в Новоазовске.

На пункт пропуска вместе с сотрудниками милиции прибыли местные жители и несколько бригад скорой помощи.

Семь автобусов с правоохранителями около восьми часов утра прибыли на международный пункт пропуска Новоазовск в Донецкой области, сообщили в пятницу, 4 апреля, интернет-изданию Родное Приазовье местные жители.

Сейчас на пункте пропуска находятся несколько сот сотрудников милиции, местные жители, а также бригады скорой помощи.

Рядом с постом ГАИ в самом Новоазовске замечено пять милицейских автомобилей, на самом посту дежурят вооруженные правоохранители и пограничники.

По информации издания, уже несколько дней в социальных сетях распространяется информация о проведении межрегиональной акции Русская блокада. Вежливый протест с 4-го до 7 апреля на международном пункте пропуска Новоазовск. Активисты планируют разбить на границе палаточный городок.

В свою очередь, по имеющейся в Госпогранслужбе информации, 4-5 апреля в Новоазовском районе запланированы массовые акции протеста, направленные на дальнейшую дестабилизацию ситуации в регионе путем искусственного создания препятствий в движении через государственную границу Украины.

«Госпогранслужба обращается к участникам и организаторам данных мероприятий с просьбой воздержаться от участия в незаконных акциях», - говорится в сообщении.

ТЕГИ: митингДонецк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии