UA
 

Тарута предлагает провести чрезвычайное заседание СНБО в Донецке

Корреспондент.net,  7 апреля 2014, 09:38
82
14489
Тарута предлагает провести чрезвычайное заседание СНБО в Донецке
Фото: podrobnosti.ua
Тарута предлагает провести чрезвычайное заседание СНБО

Тарута уверен, что сегодня в Донецкой, Луганской, Харьковской областях реализуется сценарий, направленный на разрушение мира.

Глава Донецкой облгосадминистрации Сергей Тарута предлагает провести чрезвычайное заседание Совета национальной безопасности и обороны в Донецке. Об этом он написал на своей странице в Facebook. 

"Сегодня в Донецкой, Луганской, Харьковской областях реализуется сценарий, направленный на разрушение мира, социальную и экономическую дестабилизацию. Очевидно, что эту проблему нужно решать на национальном уровне в ходе чрезвычайного заседания Совета национальной безопасности и обороны. Это заседание должно пройти в Донецке", - подчеркнул Тарута.

 

ВИДЕО: Как в Донецке захватывали областную администрацию

Как сообщалось, в Донецке пророссийские активисты забаррикадировались в здании облсовета, выгнав из здания журналистов и милиционеров. 

6 апреля в Донецке пророссийскими активистами было захвачено здание ОГА. По факту проникновения митингующих в облгосадминистрацию открыто уголовное производство. Сейчас участники акций протеста баррикадируются в здании и требуют созыва сессии облcовета и принятия решения о проведении референдума о вхождение в состав РФ.

По материалам: Корреспондент.net
СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: СНБОДонецкзаседаниеТарута
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии