UA
 

Украинские спецслужбы задержали офицеров ФСБ России - Парубий

Корреспондент.net,  14 апреля 2014, 09:30
419
33887
Украинские спецслужбы задержали офицеров ФСБ России - Парубий
Фото: parubiy.org
Другие подробности антитеррористической операции Парубий отказался приводить

Парубий заявил, что украинская власть будет обезвреживать лиц, попавших на территорию Украины извне для дестабилизации ситуации.

В результате действий украинских спецслужб задержаны офицеры ФСБ и главного разведывательного управления вооруженных сил России, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий.

В интервью Hromadske.tv по итогам воскресного заседания СНБО он отметил, что украинская власть будет обезвреживать лиц, попавших на территорию Украины извне для дестабилизации ситуации и усиления гражданского противостояния на востоке Украины.

В то же время, Парубий отказался приводить другие подробности антитеррористической операции, которая по решению СНБО проводится на востоке Украины.

Накануне спикер Верховной Рады, и.о. президента Украины Александр Турчинов заявил, что СБУ начинает широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением ВСУ.При этом он подчеркнул: "Мы не дадим России повторить крымский сценарий в восточном регионе Украины".

Турчинов заявил, что накануне "координированные Российской Федерацией террористические отряды" захватили управление внутренних дел и другие административные здания в нескольких городах Донецкой области.

Как сообщалось, в результате стрельбы в Славянске пострадали два человека, один погиб.

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: спецслужбыРФАндрей Парубий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии