UA
 

Пять террористов уничтожены в ходе операции в Славянске – МВД

Корреспондент.net,  24 апреля 2014, 13:00
361
26787
Пять террористов уничтожены в ходе операции в Славянске – МВД
Фото: facebook
В городе продолжается антитеррористическая операция

Правоохранители также ликвидировали три блокпоста незаконных вооруженных формирований.

В ходе проведения антитеррористической операции, подразделениями МВД и МО деблокированы и уничтожены три блокпоста незаконных вооруженных формирований в северо-восточной части города Славянска Донецкой области, сообщили в пресс-службе МВД.

Во время боевого столкновения до пяти террористов было уничтожено. Со стороны участников антитеррористической операции один боец получил ранение, отмечают в сообщении.

Штурм Славянска: онлайн-трансляция

В то же время телеканал Россия-24 сообщает, что силы самообороны Славянска отбили у украинских военнослужащих один из блокпостов на подъезде к городу.

"Буквально полчаса назад народным ополченцам удалось отбить эту точку. Три БТРа, которые сюда приехали, были вынуждены уехать", - сообщает телеканал.

По данным канала, данный блокпост является одним из ключевых: от него можно направиться сразу в центр Славянска. Блокпост находится в 3 км от города.

Ранее в силах самообороны Донбасса сообщили, что в четверг днем были обстреляны блокпосты на окраинах Славянска, мобильная связь в городе не работает.

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: МВДСлавянскпогибшиеАнтитеррористическая операция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии