UA
 

В Славянске неизвестные, назвавшись Правым сектором, ранили женщину в ее собственном доме

Корреспондент.net,  24 апреля 2014, 15:16
276
13428
В Славянске неизвестные, назвавшись Правым сектором, ранили женщину в ее собственном доме
Фото: twitter.com
Славянск является самым проблемным городом региона

Злоумышленники вошли в дом, назвались Правым сектором и устроили беспорядочную стрельбу.

Неизвестные, назвавшись членами Правого сектора, ранили в Славянске из огнестрельного оружия 35-летнюю местную жительницу, сообщил в четверг, 24 апреля, исполняющий обязанности заместителя начальника ГУ МВД Украины в Донецкой области Андрей Аносов.

"Сегодня в Славянске неизвестные вошли в дом, назвались представителями Правого сектора и произвели беспорядочную стрельбу по помещениям. Муж прикрывал жену. Она находилась на чердаке - получила проникающее ранение грудной клетки", - сказал он на заседании сессии областного совета, передает Интерфакс-Украина.

В свою очередь, главный врач городской больницы Владимир Степанов рассказал местным СМИ, что женщина получила сквозное ранение грудной клетки. По его словам, пуля пробила молочную железу и застряла в верхней челюсти. Женщину доставили в Донецк, где ее прооперируют хирурги, специализирующиеся на челюстно-лицевых операциях.

Аносов также на сессии отметил, что сепаратисты в Славянске заняли здания городского управления милиции, СБУ, горсовета, больницы, гостиницы. По его словам, на сегодняшний день Славянск наиболее сложный город в регионе.

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: женщинаСлавянскранениеправый сектор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии