UA
 

В Хмельницком подожгли офис УДАРа

Корреспондент.net,  7 мая 2014, 13:11
35
5823
В Хмельницком подожгли офис УДАРа
Фото: ostro.org
Поджог связывают с деятельностью депутата Александра Корнейчука

В результате поджога повреждено помещение офиса, мебель, оргтехника и документы.

Сегодня ночью неизвестные подожгли офис Хмельницкой областной организации партии УДАР, сообщает пресс-служба партии в среду, 7 мая.

В подожженном помещении также находится общественная приемная народного депутата от УДАРа Александра Корнейчука. Двери офиса, под которыми подорвали коктейли Молотова, сгорели почти полностью. В результате поджога повреждено помещение офиса, мебель, оргтехника и документы.

«Мы связываем поджог помещения приемной народного депутата Александра Корнейчука с его деятельностью», - отметил председатель исполнительного комитета Хмельницкой организации УДАРа Василий Куйдан.

В частности, по его словам, Корнийчук заинтересовался правомерностью реализации имущества территориальной общины Хмельницким областным советом, обрабатывает материалы по поступлению средств в бюджет города от застройщиков и проверяет законность деятельности на территории Хмельницкой области организаций, которые содержат термин «самооборона».

По факту поджога помещения офиса партии УДАР  возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

Ранее, вооруженное нападение на офис партии УДАР было совершено в Донецке. Нападавшие забрали документы, разбили технику и разлили по всему офису краску.

ТЕГИ: поджогХмельницкийУДАР
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии