UA
 

Пограничники задержали группу вооруженных сепаратистов - Ляшко

Корреспондент.net,  30 мая 2014, 16:53
116
16939
Пограничники задержали группу вооруженных сепаратистов - Ляшко
Фото: AP
Ляшко сообщает о задержании пограничниками группы сторонников ДНР, перевозивших оружие

По словам Ляшко, пограничники задержали "группу Стрелка", перевозившую оружие из России.

На границе Донецкой и Луганской области в ночь на 30 мая сотрудники Госпогранслужбы Украины задержали группу боевиков из 13 человек. Среди задержанных оказалась любовница "министра обороны" самопровозглашенной Донецкой народной республики Игоря Стрелкова по имени Виктория. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Радикальной партии Олег Ляшко.

"Сегодня ночью между Дмитровкой и Дьяковкой (на границе Донецкой и Луганской области) пограничники в ходе боя задержали 13 боевиков. Как оказалось, это была группа Стрелка, перевозивших оружие из России. Среди задержанных - любовница Стрелка по имени Виктория", - написал Ляшко в соцсети.

Также, по информации Ляшко, украинские пограничники отбили очередное нападение боевиков на Станично-Луганский пограничный отряд Луганской области.

"Среди убитых террористов - лидер местного бандгруппировки по кличке Чечен, тяжело ранен его правая рука по кличке Бригадир. Однако боевики не прекращают попыток захватить военную часть. Пограничники готовятся к новым атакам", - добавил глава Радикальной партии.

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: ЛяшкопограничникиАнтитеррористическая операция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии