UA
 

В Торезе похитили преподавателя философии - СМИ

Корреспондент.net,  5 июня 2014, 14:13
47
3612
В Торезе похитили преподавателя философии - СМИ
Фото: progorod.info
Преподаватель Торезского факультета Харьковского института экономики рыночных отношений и менеджмента, кандидат философских наук Олег Галазюк

На сегодняшний день никакой связи с похищенным нет.

В Донецкой области похитили преподавателя Торезского факультета Харьковского института экономики рыночных отношений и менеджмента, кандидата философских наук Олега Галазюка, сообщили УНИАН его коллеги.

"В среду, 4 июня, неизвестные люди подъехали на двух машинах, четверо из них зашли в институт и вывели Олега Дмитриевича под руки; люди были в камуфляжной форме, с русским говором и у них были какие-то непонятные нашивки", - передает издание.

Также коллеги рассказали, что Галазюк "всегда был проукраинских взглядов и свою позицию не скрывал, неоднократно и осенью, и зимой был на Майдане в Киеве".

На сегодняшний день никакой связи с похищенным нет.

В свою очередь, как сообщает издание progorod.info, зимой во время событий Евромайдана на Галазюка был составлен админпротокол за надписи, сделанные на зданиях Тореза ("Банду геть!", "Зека на нари!").

Ранее сообщалось, что в Горловке неизвестные выкрали у местного предпринимателя дочь и требуют выкуп в размере 150 тысяч гривен.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: преподавательпохищениеНовости ДонецкаНовости Тореза
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии