UA
 

Правый сектор взял под контроль нефтеперерабатывающий завод в Кировоградской области

Корреспондент.net,  25 июня 2014, 16:22
258
22331
Правый сектор взял под контроль нефтеперерабатывающий завод в Кировоградской области
Фото: ВКонтакте
В ПС заявляют, что взяли под контроль предприятие, принадлежащее структурам, близким к "семье" Януковича

В ПС считают, что владельцы завода финансировали сепаратистов на востоке Украины.

Члены Правого сектора взяли под контроль Долинский нефтеперерабатывающий завод в Кировоградской области, поскольку, по их мнению, владельцы завода финансировали сепаратистов на востоке Украины, сообщает пресс-служба ПС.

Сегодня утром спецподразделение Правого сектора Сич взяло под контроль Долинский нефтеперерабатывающий завод в Кировоградской области. Акция состоялась в рамках кампании движения, направленной на уничтожение финансово-экономической базы террористов, ликвидации источников финансирования сепаратистского движения на Донбассе, сообщили в пресс-службе.

"Предприятие принадлежит структурам, близким к "семье" Януковича, народного депутата от Партии регионов Руслана Цыплакова, который сбежал в Москву и брат которого Сергей является одним из лидеров террористической организации "Донецкая народная республика", - заявляют в ПС.

Члены Правого сектора сообщили, что приняли завод под контроль после поступления информации от его работников "о направлении средств от деятельности предприятия по указанию владельца из Москвы на нужды российской террористической сети на востоке страны".

Читайте также: В Киеве ликвидировали конвертационный центр с оборотом 140 миллионов гривен

ТЕГИ: заводКировоградская областьправый сектор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии