UA
 

Болотов отправил в отставку "правительство" ЛНР

Корреспондент.net,  4 июля 2014, 10:35
196
26100
Болотов отправил в отставку  правительство  ЛНР
Фото: AP
Болотов не доволен "правительством республики"

Так называемое правительство "Луганской народной республики" отправили в отставку.

Глава самопровозглашенной "Луганской народной республики" Валерий Болотов отправил правительство ЛНР в отставку. Об этом говорится в так называемом указе, размещенном на сайте "республики".

"В связи с вступлением в силу Закона О системе исполнительных органов государственной власти Луганской народной республики и прекращением действия закона О кабинете министров Луганской народной республики приказываю: отправить правительство Луганской народной республики в отставку", - говорится в тексте указа.

Читайте также: "Главный милиционер" ЛНР захватил МРЭО для легализации автомобилей

Кроме того своим указом Болотов назначил исполняющим обязанности председателя "совета министров" ЛНР  Марата Баширова, а и.о. его заместителями стали Дмитрий Семенов и Василий Никитин.

Баширов Марат Фаатович - бывший вице-президент по стратегическим коммуникациям и региональной политике российского КЭС-Холдинга. Также он является членом совета директоров российского ЗАО Информационное агентство Интерфакс - Агентство Энергетической Информации и членом экспертного Совета Федеральной антимонопольной службы РФ

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: Беспорядки на юго-востоке УкраинеЛНР
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии