UA
 

В Луганске погибли трое мирных жителей, 14 ранены

Корреспондент.net,  14 июля 2014, 10:53
143
8490
В Луганске погибли трое мирных жителей, 14 ранены
Фото: АР
В результате артиллерийского обстрела погибли трое луганчан, 14 пострадали

Всего за сутки луганские медики осуществили 161 выезд, из них 14 по факту огнестрельных ранений и травм, три человека погибли.

В Луганске в результате боевых действий за минувшие сутки погибло три мирных жителя, 14 человек получили огнестрельные ранения и травмы, сообщила пресс-служба Луганского горсовета.

Луганские медики всего осуществили 161 выезд карет скорой помощи. Основные травмы, которые получают мирные жители в результате боев, – осколочные и огнестрельные ранения и контузии.

"В медицинские учреждения продолжали поступать пострадавшие с ранениями. С кв. Южный была доставлена 27-летняя женщина с осколочным ранением, с ул. 1905 года 42-летняя женщина поступила с контузией, в результате боевых столкновений 41-летний мужчина получил огнестрельное ранение шеи, плеча и предплечья", - сообщила пресс-служба горсовета.

Также сообщается, что в ходе артиллерийского обстрела Луганска были частично разрушены СШ №51, детский сад №53, дома №5 и 6 в квартале Южный.  В квартале Мирный, 8 в результате обстрела снаряд попал в чердачное помещение над 5-м подъездом, а в доме 13А после попадания снаряда произошло возгорание квартиры на первом этаже.

Читайте также: В Луганске за сутки погибло трое мирных жителей

Ночь в зоне АТО: попытка сепаратистов прорваться под Зеленопольем и бой в Луганском аэропорту

 

 

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: ЛуганскжертвыАнтитеррористическая операция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии