UA
 

"Премьер-министр" ДНР Бородай заявил о своей отставке

Корреспондент.net,  7 августа 2014, 16:16
258
33584
 Премьер-министр  ДНР Бородай заявил о своей отставке
Фото: inforesist.org
Лидер "ДНР" Бородай ушел в отставку

Александр Бородай написал в Twitter, что покидает пост "премьер-министра" самопровозглашенной "Донецкой народной республики".

Самопровозглашенный "премьер-министр" "Донецкой народной республики" (ДНР) Александр Бородай заявил, что покидает свой пост.

"Покидаю пост премьер-министра Донецкой народной республики", - написал он в Twitter.

 

В то же время, в следующем твите он отметил, что в данный момент все еще занимает свою должность. "Пока я еще премьер ДНР", - отметил Бородай.

В то же время в комментарии Корреспондент.net "вице-премьер" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Андрей Пургин сообщил, что в данный момент проходит заседание "правительства ДНР", на котором будет принято решение о том, кто будет занимать пост "премьер-министра".

Как сообщалось, 28 июля "премьер-министр" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александр Бородай выехал в Москву, а его заместителем был назначен экс-министр госбезопасности Приднестровской Молдавской Республики Владимир Антюфеев.

В то же время позже он заявил, что выехал в Москву, якобы для того, чтобы посмотреть, как Россия принимает украинских беженцев и пообещал скоро вернутся.

Напомним, 18 июля "председатель Верховного совета" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Денис Пушилин ушел в отставку по собственному желанию.

По материалам: Корреспондент.net
СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: Донецкая народная республикаАлександр Бородай
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии