UA
 

В штабе АТО рассказали о рейде десантников в тылу сепаратистов

Корреспондент.net,  11 августа 2014, 16:49
323
36578
В штабе АТО рассказали о рейде десантников в тылу сепаратистов
Фото: Прес-центр АТО
Украинские десантники совершили длительный рейд в тылу сепаратистов, сообщают в пресс-центре АТО

Была уничтожена также техника и живая сила, в частности - "немало русских казаков" Десантники уничтожили три блокпоста сепаратистов - пресс-центр АТО

Украинские десантники на востоке Украины совершили рейд, в ходе которого уничтожили три блокпоста представителей незаконных вооруженных формирований. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

"Наши десантники буквально вчера вернулись из такой себе "прогулки" по тылам боевиков. Ребята совершили рейд преодолев расстояние около 400 километров в поисках объектов сопротивления", - сказано в сообщении.

Также сообщается, что было уничтожено три блок поста боевиков, технику и живую силу, среди которых - "немало русских казаков".

"Бандиты, когда им пришлось воевать с настоящими мужчинами, а не с женщинами и детьми, если могли, то убегали в панике", - уточняют в пресс-центре.

 

 

Как сообщалось, в СНБО советуют жителям Донецка и Луганска покинуть города в связи с тем, что идет финальная стадия подготовки к освобождению городов от сепаратистов.

Актуальная карта АТО на Донбассе за 11 августа

 
СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: Антитеррористическая операция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии