UA
 

Стрелкова обнаружили в России на территории монастыря - блогер

Корреспондент.net,  4 сентября 2014, 15:03
168
33755
Стрелкова обнаружили в России на территории монастыря - блогер
Фото: colonelcassad.livejournal.com
Стрелков находится в России, пишет блогер

Блогер colonelcassad опубликовал фото и видео, датируемое от 28 августа, на котором Стрелков вместе с Александром Дугиным находится на территории монастыря в поселке Валаам.

Командующий "ополчения" Игорь Гиркин-Стрелков обнаружен на территории монастыря в поселке Валаам (Республика Карелия, Россия). Соответствующие фотографии и видео представил блогер colonelcassad.

Видео датируется от 28 августа, на котором Стрелков находится в компании с российским общественным деятелем Александром Дугиным.

 
 
 

Напомним, Служба безопасности Украины объявила Гиркина в розыск в апреле по подозрению в создании террористической организации (статье 258-3 ч.1 Уголовного кодекса Украины).

Напомним, 14 августа было объявлено об отставке Стрелкова с должности "министра обороны" ДНР, 15 августа на эту должность сепаратисты утвердили кандидатуру Владимира Кононова с позывным "Царь".

Стрелков занимал должность "министра обороны" ДНР с 16 мая.

13 августа на сайте "Агентства Новороссии" со ссылкой на источник в руководстве ДНР сообщалось, что Стрелков тяжело ранен.

30 августа известный блогер под ником Эль Мюрид сообщил, что Стрелков жив, здоров, не ранен и не в наручниках. "В общем - как обычно, все слухи - это только слухи", отметил он.
По словам блогера, он лично виделся с Игорем Стрелковым и сделал с ним несколько фотографий.

По материалам: Корреспондент.net
СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: Донецкая народная республикаСтрелков
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии