UA
 

В Одессе избили Нестора Шуфрича

Корреспондент.net,  30 сентября 2014, 15:18
1333
121155
Шуфрича побили
Фото: Скриншот из видео
Шуфрича избили в Одессе

Охрана отгоняла активистов выстрелами.

Активисты Правого сектора, Самообороны, Автомайдана и Евромайдана в Одессе избили народного депутата от Партии регионов Нестора Шуфрича.

Как сообщает местный сайт 048.ua, Шуфрич в Одессе проводил совещание с отделением партии "Оппозиционный блок", после чего должен был провести пресс-конференцию в бизнес-центре вблизи здания обладминистрации.

Там его и экс-губернатора Одесской области Николая Скорика настигли активисты, которые заранее подкатили к зданию мусорный бак. Завязалась перепалка, которая переросла в драку.

Шуфрич с окровавленным лицом пытался убежать с площади, однако его несколько раз настигали и валили на землю.

Согласно сообщению издания Таймер, чтобы спасти политиков, охранники сделали несколько выстрелов в воздух, однако активисты не разбежались, а отобрали у охраны оружие, после чего продолжили избивать Шуфрича. В итоге политиков все же удалось вывести к проезжей части и увезти от толпы на микроавтобусе.

Напомним, ранее сообщалось, что одесские активисты из Правого сектора бросили главу одесской ячейки партии Константина Иванова  в мусорный контейнер, который предназначался для Шуфрича.

Внимание! На видеозаписи присутствует ненормативная лексика!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии