UA
 

Не Путин, а Ляшко. Обнародован новый разговор Коломойского и гендиректора 1+1

Корреспондент.net,  30 сентября 2014, 16:16
177
99148
Не Путин, а Ляшко. Обнародован новый разговор Коломойского и гендиректора 1+1
Фото: Кадр из видео
В сети появилась очередная "прослушка"

В сети появилась аудиозапись, на которой общаются двое мужчин, чьи голоса похожи на Игоря Коломойского и Александра Ткаченко.

На записи якобы губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский дает указание якобы генеральному директору холдинга 1+1 медиа Александру Ткаченко изменить текст новости о новой песне футбольных фанатов.

На записи слышно, как якобы Коломойский возмущенно зачитывает текст новости на сайте ТСН, в котором идет речь об "антипутинской песне". После этого он говорит якобы Ткаченко, чтобы текст новости изменили, поскольку песня не "антипутинская", а "антиляшковская".

"Я даже не думал, что они такие тупые", - слышен голос, похожий на Ткаченко.

Стоит отметить, что на сайте ТСН действительно есть новость от 13 сентября, текст которой близок к тому, который был зачитан якобы Коломойским.

Новость о песне фанатов на сайте ТСН

В тексте новости действительно речь идет о лидере Радикальной партии Олеге Ляшко. При этом в новостной ленте Мета-Новости (news.meta.ua), которая является агрегатором новостей с других сайтов, в данной новости указана версия текста, зачитанная якобы Коломойским.

Упоминание о новости на сайте Мета

При этом на сайте UA Новини данная новость дается со ссылкой на ТСН. В тексте новости песня фанатов также названа "антипутинской".

Новость про песню фанатов

Соответствующие новости были проиллюстрированы следующей видеозаписью.

О Путине. Опубликована запись разговора якобы Коломойского и гендиректора 1+1

Напомним, что ранее в сети появлялась запись разговора голосов, похожих на Коломойского и Царева, на которой голос, похожий на Коломойского, заявляет про выкуп в один миллион долларов за голову Царева.

ТЕГИ: ПутинКоломойскийАлександр ТкаченкоЛяшко1+1прослушка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии