UA
 

Концерт Кобзона в Донецке: фоторепортаж

Корреспондент.net,  28 октября 2014, 11:53
84
12448

Иосиф Кобзон незаконно пересек границу Украины и дал концерт для сепаратистов Донецка, спев дуэтом с Александром Захарченко.

Иосиф Кобзон дал концерт в Донецке - накануне в зале Оперного театра он спел для сепаратистов совместно с Академическим ансамблем песни и пляски МВД. Как сообщает Остров, российский певец читал стихи Ивана Франко и говорил на украинском языке. Также он спел дуэтом с так называемым "премьером" ДНР Александром Захарченко.

В ближайшее время певец собирается дать концерт в Луганске.

Напомним, Иосифу Кобзону запрещен въезд в Украину. СБУ намерена дать комплексную правовую оценку действиям Кобзона, который нелегально пересек границу Украины. 

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: КобзонИосиф Кобзон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
1/4
Для зручності користування сайтом використовуються Cookies. Детальніше тут
This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more
Згоден / Got it