UA
 

Губернатор Ровенской области подал в отставку

Корреспондент.net,  13 ноября 2014, 14:43
18
7249
Губернатор Ровенской области подал в отставку
Фото: charivne.info
"Свободовцы" Ровенщины слагают полномочия

Кроме председателя ОГА в отставку подали семь глав РГА области.

Председатель Ровенской ОГА Сергей Рыбачок и еще семь глав РГА сегодня объявили о своей отставке, сообщает издание ЧаРівне.

В частности, заявления об отставке написали председатели Владимирецкой РГА Владимир Савоник, Гощанской РГА - Ярослав Калька, Здолбуновской РГА - Александр Бухало, Костопольской РГА - Юрий Кузнюк, Острожской РГА - Юрий Олексийчук, Радивиловской РГА - Владимир Кондик, Ровенской РГА - Алексей Бучинский.

"Нам достался самый сложный период в истории. Считаю, что мы сделали много для нашего региона. Мы не допустили давления на средний бизнес, предпринимателей. Хочу сказать, что для нас после этого периода начинается новый", - заявил Рыбачок.

По словам чиновника, он уже получил несколько интересных предложений, потому скоро найдет себя в другом деле.

Напомним, Рыбачок был назначен председателем Ровенской ОГА в начале марта. Он является сопредседателем фракции Свобода в Острожском горсовете, преподавателем Острожской академии.

Как сообщал Корреспондент.net, накануне в "Свободе" заявили о сложении полномочий членами Кабмина, председателями областных и районных государственных администраций в связи с объявлением результатов внеочередных парламентских выборов и формированием новой коалиции. 

ТЕГИ: ГубернаторотставкаРовенская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии